С началом лета, дорогие дети и родители!
С началом лета, дорогие дети и родители!
Администрация муниципального района «Усть-Вымский» от всей души поздравляет юных жителей и их родителей с 1 июня!
Детство — самое драгоценное время, полное мечтаний и безграничных возможностей. Детство – самой лучшее время дня ребёнка, пора открытий и беззаботных дней. Сегодня, в этот светлый праздник, мы хотим пожелать всем детям:
Крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!
Ярких эмоций и веселых приключений!
Верных друзей и надежной поддержки близких!
Пусть каждый день лета будет наполнен смехом, радостью и новыми открытиями!
В честь праздника в нашем районе запланированы разнообразные мероприятия: концерты, спортивные игры, творческие мастер-классы и многое другое. Граждане, следите за оповещениями о готовящихся мероприятиях. Не упустите возможности разделить своё время с вашими детьми!
Дорогим родителям желаем терпения, мудрости и бесконечной любви к своим детям. Пусть в ваших семьях царят счастье и взаимопонимание!
09:40 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: