Каникулы стартовали — а погода решила устроить тест на позитив! Но воспитанников ОСРН дождём не напугать!

Каникулы стартовали — а погода решила устроить тест на позитив! Но воспитанников ОСРН дождём не напугать!

Вместо скуки — творчество в самом разгаре: ребята мастерят фенечки!

Разноцветные, сплетённые разными методами — каждая фенечка уникальна, как и её создатель!

Что это даёт?
мелкую моторику — прокачиваем,
усидчивость — тренируем,
общение — ценим!

Весёлые беседы, творчество и море улыбок — вот рецепт отличного дня, даже если за окном непогода! ️

#ЦСЗН_Усть_Вымский_район
#отделение_социальной_реабилитации_несовершеннолетних
#ГодСела
11:21 31.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции