30.05.2026 (суббота). Фестиваль "Под окном черёмуха колышется"

30.05.2026 (суббота). Фестиваль "Под окном черёмуха колышется"

Сегодня хор "Хорошее настроение" (художественный руководитель Наталья Канова, заслуженный работник Республики Коми) принял участие в Юбилейном Фестивале "Под окном черёмуха колышется" в посёлке Нювчим: почти целая концертная программа - десять песен (вместе с Сергеем Николаевичем Кузьмичёвым и Натальей Федоровной Кановой)!!!

Спасибо большое организаторам Фестиваля (Андрею Игоревичу Бондаренко и Владимиру Николаевичу Муравьеву), всем музыкальным коллективам, которые приняли участие в Фестивале и нашим замечательным зрителям: фестиваль прошёл на высшем уровне, несмотря на дождь.

После основной программы Андрей Бондаренко провёл для нашей команды обзорную экскурсию по посёлку. Спасибо большое Андрею Игоревичу.
19:15 30.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции