С любовью и теплом серебряные волонтёры отряда «Благодарю» ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Вымского района" собрали очередную «Посылочку добра» для наших русских мужчин, которые...

С любовью и теплом серебряные волонтёры отряда «Благодарю» ГБУ РК "ЦСЗН Усть-Вымского района" собрали очередную «Посылочку добра» для наших русских мужчин, которые сейчас находятся на СВО. В каждой вещичке — частичка души тех, кто искренне верит в них и ждёт домой! Спасибо всем, кто внёс свой вклад в это доброе дело — ваша поддержка очень важна!
09:00 29.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции