Контрольно-счетная палата МР «Усть-Вымский» признана победителем в номинации «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Республики Коми 2025 года»!

Контрольно-счетная палата МР «Усть-Вымский» признана победителем в номинации «Лучший муниципальный контрольно-счетный орган Республики Коми 2025 года»!

Эта высокая награда является заслуженным признанием профессионализма и труда всего коллектива Контрольно-счетной палаты. Добросовестная работа по обеспечению законности, эффективности и целевого использования бюджетных средств способствует устойчивому развитию нашего района.

Поздравляем Людмилу Владимировну Кызродеву и Надежду Ильиничну Пирожникову с этой значимой победой!
Желаем дальнейших успехов и новых достижений в деле укрепления финансовой дисциплины и благосостояния нашего района!
16:00 27.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции