Команда пенсионеров Усть-Вымского района победила в Спартакиаде "Активное долголетие"!

Команда пенсионеров Усть-Вымского района победила в Спартакиаде "Активное долголетие"!

В минувшие выходные в Микуни прошла Спартакиада пенсионеров Республики Коми.
В ней принимали участие спортсмены из 12 муниципалитетов Республики Коми. Они состязались в дартсе, легкой атлетике, шахматах, плавании, пулевой стрельбе, настольном теннисе и ГТО.

В общекомандном зачете победила сборная Усть-Вымского района.
Сыктывкарцы завоевали серебро.
Команда Сысольского района заняла третье место.

Соревнования являлись отборочными на Спартакиаду пенсионеров России, которая пройдет в начале октября.

Поздравляем победителей!
Желаем здоровья и будущих успехов всем участникам!
10:02 26.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции