23 мая в России отмечается День эндоскописта!
23 мая в России отмечается День эндоскописта!
Эндоскопия – это малоинвазивная инструментальная методика, которая позволяет проводить непосредственный осмотр внутренних полых органов и полостей при помощи специальных приборов. Эндоскопия - золотой стандарт диагностики заболеваний ЖКТ. Правильная диагностика болезни и обнаружение её на раннем этапе даёт пациенту высокие шансы на полное излечение.
Мы поздравляем врачей-эндоскопистов Усть-Вымской ЦРБ ХАРИНА Николая Викторовича и ПОЛЮХОВИЧА Александра Александровича и их верную помощницу, "правую руку" - медсестру эндоскопического кабинета ПОПОВУ Анастасию Юрьевну с профессиональным праздником! Ваша преданность делу, профессионализм и забота о здоровье пациентов делают нашу медицину лучше и надежнее. Вы — настоящие профессионалы своего дела, и ваш труд бесценен.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии и дальнейших успехов в вашем важном и благородном деле. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от помощи людям!
10:30 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: