️ 21 мая состоялось плановое совещание заведующих дошкольных образовательных организаций МО МР «Усть-Вымский», на котором обсуждались ключевые аспекты организации работы...

️ 21 мая состоялось плановое совещание заведующих дошкольных образовательных организаций МО МР «Усть-Вымский», на котором обсуждались ключевые аспекты организации работы детских садов. Это мероприятие собрало руководителей детских садов нашего района, что позволило обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы, касающиеся развития образовательной среды для детей.

️ В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации летней оздоровительной работы в дошкольных учреждениях, внедрения проекта «Добрые игры» в образовательную деятельность ДОУ, просветительской работы с родителями в ДОУ, подведены итоги муниципальных конкурсов.

️ Мы уверены, что благодаря совместным усилиям и обмену опытом система дошкольного образовани нашего района станет более эффективной, что, безусловно, поможет создать лучшие условия для всестороннего развития наших детей.
18:44 22.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции