Дорогие работники музеев!

Дорогие работники музеев!
От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд неоценим, ведь вы храните и приумножаете культурное наследие, делаете его доступным и понятным для всех нас. Благодаря вам мы можем прикоснуться к истории, узнать больше о наших корнях и традициях.
Желаю вам неиссякаемого вдохновения, интересных находок и благодарных посетителей. Пусть каждый день приносит радость от общения с прекрасным, а ваша работа всегда будет оценена по достоинству.
С праздником вас, уважаемые музейщики! Пусть ваш труд всегда будет наполнен смыслом и удовлетворением!
С уважением,
Глава сельского поселения "Гам" Валентина Васюченко
19:20 18.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции