Жительница с.

Жительница с. Усть-Вымь Августа Афанасьева нам пишет:

"‍‍У нас в гостях побывал медицинский персонал Врачебной амбулатории с. Усть-Вымь, врач Тренькина Людмила Юрьевна и медицинская сестраТуркина Елена Николаевна.

Благодаря опыту медиков прошла очень интересная и познавательная лекция-беседа на тему "Борьба с артериальной гипертензией. Что такое артериальное давление и как с ним бороться".
У нас были вопросы: как правильно делать массажи, упражнения, вместе делали зарядку.
Кроме этого, медицинские спасатели решили попробовать нашу работу, и мы вместе плели маскировочную сеть, которая очень нужна для спасения жизней защитников в зоне боевых действий. Молодцы, девочки, не испугались, что оплетать сеть может и не получиться... всё получилось!

Кроме этого вложили свой финансовый вклад на приобретение материала на масксети. На этой дружеской минуте завершили рабочий день.
Спасибо за такую душевную беседу, ведь здоровье это самое главное в нашей жизни! Ждём новых встреч! Хотелось бы ещё больше узнать о простых и доступных методах лечения и быть здоровым на долгие годы!"
08:20 18.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции