15 мая, в преддверии Международного дня музеев, заведующая Кожмудорским филиалом Туркина А.

15 мая, в преддверии Международного дня музеев, заведующая Кожмудорским филиалом Туркина А. М. и советник директора по воспитанию Мартынова С. И. провели познавательные беседы «Я поведу тебя в музей» для учащихся МБОУ «СОШ» с. Кожмудор.

Ребята:
узнали об истории праздника;
познакомились с разнообразием музеев России;
открыли для себя филиалы Усть‑Вымского музейного объединения.

После презентации школьники приняли участие в викторине «Знатоки музея» и успешно справились со всеми заданиями.
Хочу поблагодарить С. И. Мартынову за совместную работу, а учащихся — за активность и любознательность.
До новых встреч в музее!
11:44 16.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции