Добро пожаловать в летнюю погоду! Завершение отопительного периода

Добро пожаловать в летнюю погоду! Завершение отопительного периода

Администрация МР «Усть-Вымский» информирует: с 15 мая 2026 года отопительный период 2025-2026 гг. завершается для жилищного фонда, подключенного к централизованным сетям.
13:14 15.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции