Почти полтора десятка лет отработала в городе, а после – переехала в село.

Почти полтора десятка лет отработала в городе, а после – переехала в село.
Это история Арины Судариной, врача-стоматолога, что с конца прошлого года трудится в амбулатории села Усть-Вымь.

Медик опытный, с большим багажом знаний. И, что самое важное, уже столь полюбившийся местным жителям.
Ей предстоит отработать в селе 5 лет – пока действует договор по «Земскому доктору».

Репортаж телеканала "Юрган"
17:14 14.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции