Держим курс на Ставрополь
Держим курс на Ставрополь
Делегация нашего района отправилась на Федеральный этап конкурса «Российская школьная весна» в город Ставрополь!
В далекий путь выехали семь талантливых, ярких и бесстрашных девчонок из Образцового детского коллектива Республики Коми – коллектива эстрадного танца «То, Что Надо!». Под руководством наставника А. А. Калиничевой наши звёздочки готовы покорять федеральную сцену
Что их ждет впереди?
Пересадка и незабываемая прогулка по Москве
Знакомство с гостеприимным Ставрополем
Репетиции
И, самое главное – конкурс среди лучших танцевальных коллективов России — победителей региональных этапов!
Девчонки, мы верим в вас и желаем лёгкости, драйва и заслуженной победы! Пусть вся страна увидит, как танцуют настоящие звёзды из Усть-Вымского района и Республики Коми!
Особая благодарность неравнодушным людям, которые не остались в стороне и помогли с покупкой билетов для нескольких человек:
ООО «Маркет» в лице Козлова Александра Евгеньевича
Депутата Государственного совета Республики Коми Андрея Юрьевича
А также дорогих родителей, которые поддерживают своих детей
Спасибо, что помогаете мечтам сбываться!
С победой! Ждём дома с хорошими новостями. Удачи!
#РоссийскаяШкольнаяВесна #ПервыеУстьВымский
21:00 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: