11 мая, в канун международного дня медицинской сестры на универсальной спортивной площадке с.

11 мая, в канун международного дня медицинской сестры на универсальной спортивной площадке с. Айкино прошли "Веселые старты", где важнее результатов было участие и хорошее настроение!

И многоуважаемое жюри, и зрителей, которые пришли поддержать команды и просто посмотреть соревнования, порадовало творческое отношение участников состязания.

Медики, такие серьезные и сосредоточенные, открылись с другой стороны, раскрепостились, развеселились.

Все с азартом проходили по дистанциям, выполняя различные задания и конкурсы, от интеллектуальных до спортивных и шуточных!

В «Веселых стартах» участвовали команды:

«Веснушки» (с. Айкино) заняли первое место

«Клебсиеллы» (с. Айкино) заняли второе место

«Луч жизни» (п. Жешарт) заняли третье место

«Спасатели» (с. Айкино) заняли четвертое место

Команды-участники были в форме, у каждого коллектива – свое название, своя визитная карточка.
Особенно хочется отметить визитную карточку команды «Луч жизни», участники представили ее в виде флэш-моба по здоровому образу жизни.

После соревнований состоялось праздничное чаепитие, где все участники общались и делились впечатлениями.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном мероприятии! Пусть дух единства и дружбы продолжает вдохновлять нас в нашей важной работе!

Всех медсестёр еще раз с профессиональным праздником. Крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого, спортивного и профессионального роста!
15:40 12.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции