В Коми отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

В Коми отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Глава региона Ростислав Гольдштейн поблагодарил всех, кто сделал этот праздник возможным:

«В первую очередь – нашим доблестным силовым ведомствам. В этом году безопасность была значительно усилена.

Благодаря слаженной работе сотрудников ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС удалось обеспечить полный общественный порядок на всех локациях и участках праздника.

Спасибо организаторам и артистам за отличную концертную программу, волонтёрам и всем, кто трудился на тематических площадках, создавая для гостей города праздничное настроение.

И, конечно, низкий поклон нашим дорогим ветеранам и всем участникам «Бессмертного полка». В Сыктывкаре акция собрала 31 тысячу человек. Впервые шествие с копией знамени Победы возглавили участники афганской, чеченской кампаний, ветераны специальной военной операции».
13:21 11.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции