В Коми отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
В Коми отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
Глава региона Ростислав Гольдштейн поблагодарил всех, кто сделал этот праздник возможным:
«В первую очередь – нашим доблестным силовым ведомствам. В этом году безопасность была значительно усилена.
Благодаря слаженной работе сотрудников ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС удалось обеспечить полный общественный порядок на всех локациях и участках праздника.
Спасибо организаторам и артистам за отличную концертную программу, волонтёрам и всем, кто трудился на тематических площадках, создавая для гостей города праздничное настроение.
И, конечно, низкий поклон нашим дорогим ветеранам и всем участникам «Бессмертного полка». В Сыктывкаре акция собрала 31 тысячу человек. Впервые шествие с копией знамени Победы возглавили участники афганской, чеченской кампаний, ветераны специальной военной операции».
13:21 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: