9 мая — День Великой Победы️
9 мая — День Великой Победы️
9 мая, наши ребята и сотрудники ОСРН приняли активное участие в митинге, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественное мероприятие прошло в деревне Яг, у памятника погибшим воинам. Это место — святое напоминание о цене, которую заплатил наш народ за мирное небо над головой.
Как это было:
Выступления организаторов, трогательные стихи и проникновенные песни военных лет;
Возложение венка к памятнику павшим героям;
Наши ребята от всей души подарили старшему поколению открытки, сделанные своими руками. В каждую из них вложена частичка благодарности за Победу.
Завершился митинг по-настоящему по-фронтовому: полевой кашей и горячим чаем — всех угощали после официальной части.
Атмосфера царила особая: трогательная, со слезами на глазах, но объединяющая. Мы помним! Мы гордимся!
#ЦСЗН_Усть_Вымский_район
#отделение_социальной_реабилитации_несов…
17:15 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: