Ко Дню Великой Победы у нас прошёл патриотический мастер- класс - мы мастерили броши из георгиевских ленточек.

Ко Дню Великой Победы у нас прошёл патриотический мастер- класс - мы мастерили броши из георгиевских ленточек.

Каждый участник вложил в свою работу частичку души: кто- то делал классическую композицию, кто- то добавлял цветы или звёзды.

Мы вплетали в каждую складочку уважение к истории, теплоту сердца и гордость за подвиг.

Георгиевская ленточка в руках умельцев превращалась в маленький символ памяти и благодарности.

Готовые броши получились по- настоящему особенными- теперь их с гордостью будут носить в памятные дни.

А ещё было очень приятно, когда Александр ( участник мастер- класса) для всех играл на баяне.
Все вместе мы спели знаменитую " Катюшу ".
Благодарим каждого из вас! С праздником!
01:21 10.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции