Ко Дню Великой Победы у нас прошёл патриотический мастер- класс - мы мастерили броши из георгиевских ленточек.
Ко Дню Великой Победы у нас прошёл патриотический мастер- класс - мы мастерили броши из георгиевских ленточек.
Каждый участник вложил в свою работу частичку души: кто- то делал классическую композицию, кто- то добавлял цветы или звёзды.
Мы вплетали в каждую складочку уважение к истории, теплоту сердца и гордость за подвиг.
Георгиевская ленточка в руках умельцев превращалась в маленький символ памяти и благодарности.
Готовые броши получились по- настоящему особенными- теперь их с гордостью будут носить в памятные дни.
А ещё было очень приятно, когда Александр ( участник мастер- класса) для всех играл на баяне.
Все вместе мы спели знаменитую " Катюшу ".
Благодарим каждого из вас! С праздником!
01:21 10.05.2026 16+
Оставить сообщение: