Уважаемые водители!

Уважаемые водители!
Завтра по территории района с 6 до 14 часов пройдёт легкоатлетический кросс -марафон. Всего участвует свыше 240 человек . Маршрут: Казлук - Жешарт, Арабач - Микунь -Айкино - Оквад - Усть-Вымь. Бегунов сопровождают экипажи ГИБДД . Будьте предельно внимательны, заранее снижайте скорость! И не забывайте приветствовать тех, кто своими спортивными возможностями поддержал празднование 81 годовщины Великой Победы.
19:24 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции