Накануне празднования 9 мая️ в социально-реабилитационном отделении в г.

Накануне празднования 9 мая️ в социально-реабилитационном отделении в г.Микунь прошел цикл занятий «Великий май, победный май»

На занятиях в групповой и индивидуальной форме ребята много говорили о патриотизме и любви к своей Родине, вспоминали о самом значимом событии в истории нашей страны, о героях тех лет.

Для ребят было организовано мероприятие «Дети-герои войны», проведена интерактивная викторина «Дорогами войны» и организован просмотр детских мультфильмов о войне.

На творческих мастер-классах юные художники рисовали красные гвоздики, используя нетрадиционные техники рисования, выполняли аппликацию «Солдатская гармошка» и создавали групповые плакаты.
Выступая в качестве волонтеров, ребята изготовили праздничные открытки, которые накануне праздника найдут своих адресатов.

Мы помним, мы гордимся️
12:00 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции