В преддверии празднования Дня Победы !

В преддверии празднования Дня Победы !
Стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Юные активисты школы вручили жителям села Гам Георгиевскую ленточку, поделившись её значением и тем, как она стала символом Победы.

Георгиевская лента — лента как символ памяти, уважения и благодарности.
Цветовая гамма ленты хорошо известна каждому: она использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — «Ордена Славы».

Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!
15:50 07.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции