На весеннюю уборку территории вышли сегодня, 7 мая, все сотрудники ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ» — врачи, средний медицинский персонал, сотрудники административных и...

На весеннюю уборку территории вышли сегодня, 7 мая, все сотрудники ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ» — врачи, средний медицинский персонал, сотрудники административных и общебольничных служб.
С граблями, лопатами и мётлами в руках дружно и слаженно очистили от зимнего мусора и сухой листвы территорию вокруг больницы

Сегодняшний субботник прошел очень воодушевленно и активно!
Поддерживать чистоту и вносить свой вклад в наведение порядка на территории больницы за последние годы стало доброй весенней традицией
17:45 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции