«Движение первых» СОШ с.

«Движение первых» СОШ с.Айкино присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, волонтёрами Победы и представителями народной дружины села Айкино ребята вышли на улицы, чтобы напомнить каждому о главном символе воинской славы.

Первые вручали автомобилистам не только георгиевские ленточки, но и информационные памятки «Носи георгиевскую ленточку правильно!». В них рассказывается об истории этого священного символа и важных правилах, как достойно и уважительно носить ленту в память о наших героях.

Георгиевская ленточка — это не просто украшение. Это живое напоминание о подвиге ветеранов, дань глубокой памяти павшим на полях сражений и наша искренняя благодарность тем, кто ковал Великую Победу в тылу.

Источник: СОШ с.Айкино
15:20 06.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции