«Есть результат!» на Северо-Западе: команда Коми работает на форуме в Санкт-Петербурге

«Есть результат!» на Северо-Западе: команда Коми работает на форуме в Санкт-Петербурге

Сегодня «Единая Россия» проводит в Санкт-Петербурге окружной отчётно-программный форум «Есть результат!» в Северо-Западном федеральном округе. Делегацию нашего региона возглавляет Секретарь Коми регионального отделения партии Ростислав Гольдштейн.

Главные темы форума — комплексная поддержка семей и участников СВО и развитие здравоохранения. Участники подводят итоги выполнения Народной программы партии, обмениваются опытом и формируют "Народную программу Партии", с которой «Единая Россия» пойдёт на осенние выборы.

В составе делегации от Коми вместе с Ростиславом Гольдштейном работают председатель Госсовета республики Александр Макаренко, председатель Правительства Дмитрий Братыненко, сенатор Екатерина Грибкова, руководитель регионального исполкома "Единой России" Екатерина Долгова, исполнительные секретари местных отделений, секретари первичных отделений и рядовые члены партии.

Ростислав Гольдштейн отметил:
«У нас есть что сказать и чем поделиться с коллегами. А лучшие практики соседей по СЗФО – это полезный опыт для нашей команды. Работаем вместе, работаем для людей – ради будущего нашей страны, ради Победы!»

#ЕдинаяРоссия #ЕР11 #Естьрезультат #НароднаяПрограммаЕР
19:20 01.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции